Собственный опыт выбора печатного салона для производства рекламной полиграфической продукции для лотерей

Добрый вечер, глубоко уважаемые друзья.
Я хочу опубликовать настоящий поcт, потому что надеюсь, что он несомненно поможет вам при подборе полиграфической фирмы для поставки полиграфии для лотерей.

Я Наталья Можаева.Я работаю начальником рекламного отдела в не слишком известном BTL агентстве в Питере.

В один прекрасный день нам понадобилось заказать печать билетов для акции, по той причине, что мы захотели сделать стимулирующую лотерею для нашего клиента.Вроде, промо мероприятие не выйдет провести без этой печатной продукции.
До запуска указанной промо акции мы невероятно долго спорили, спорили и опять решали, что же следует сделать для лотереи клиента.В результате из-за нехватки бюджета остановились на весьма стандартном варианте для промо розыгрыша, а именно – приз, зашифрованный в промо коде. Призы запланировали для всех принимавших участие в этой промо акции . Идея в этом простая - хоть и небольшой, но приз пусть найдет для себя каждый принявших участие.
Еще одной сложной задачей оказался поиск печатного салона - подрядчика для изготовления заказа для запланированной маркетинговой лотереи.

Ну, в общем, с этим мы доверили решение вопроса специалистам c богатым опытом в похожих стимулирующих акциях.
Имеется такая московская организация. Вот в ней и была заказана скретч карта. Кроме того, товарищи способны делать печать штрих кода, с этим вопросом проблем не произошло. В итоге ребята сделали примерно вот

таких билетов для акции
билетов для акции.

По технологии задуманной рекламной промо акции нам необходимо было напечатать на наших картах промокод, штрих-код, скреч-слой. Еще, штрихкоды и промо-код должны были быть персональными на любом экземпляре билете. Со всем перечисленным наши уважаемые печатники справились отлично.

Короче говоря, товарищи большие молодцы. У них все хорошо продумано. Они вроде работают по стране, хотя изготавливают всю бумажную продукцию только на подмосковном производстве. Изготовленный заказ они после используя курьеров доставляют своим заказчикам.
Но, более примечательно другое - то, что оформление всех заказов делается у них по сети интернет.

Короче, для производства полиграфии для рекламной лотереи советую писать в WISEPRINT. И сюрприз, на их веб-сайте много классных фотографий.