Чистый воздух - залог успешного бизнеса!

В каждом, даже самом маленьком заведении общественного питания должны соблюдаться все санитарные нормы. Это касается не только чистоты полов, качества продуктов и удобства мебели, но и самого основного в любом помещении чистоты и свежести воздуха. Чтобы запахи, продукты горения, жиры не оседали на стенах кухни, необходимо задуматься об установке вытяжного зонта. 

Вытяжные зонты могут быть прикреплены к стене, если у нее расположена плита, либо быть островными вынесенными от стен. Внутри своей конструкции вытяжной зонт имеет лабиринт набор фильтров, которые очищают попадающий в них воздух. Также современные модели имеют стакан-жиросборник для того, чтобы жир оседал в нем, а не засорял фильтры. 

Не стоит думать, что вытяжной зонт из нержавейки нужно устанавливать только над плитами или варочными поверхностями. Выводить запахи и жиры нужно также от фритюрниц, мангалов, пароконвектоматов и др. подобных устройств, которые работают с пищей.

Приобретать вытяжные зонты лучше в проверенных фирмах, работающих на рынке, как минимум несколько лет. Ведь именно профессионалы смогут подобрать вытяжку, необходимую вашему помещению.

Строительство домов Строительство домов под ключ в Ростове на Дону. Строительство дома подразумевает большое количество хлопот. Наша компания с удовольствием снимет с ваших плеч весь груз забот и предоставит весь спектр услуг по строительству дома «под ключ».