Как правильно выбрать детский торт

Торт - это любимый десерт многих детей и взрослых, а также неотъемлемый атрибут Дня Рождения. Если даже взрослые порой "заморачиваются" насчет праздничных тортиков покрасивее и повкуснее, что уж говорить о детях, которые на свой праздник ждут самого необычного и волшебного!

Все верно, на детском празднике могут быть различные конкурсы с призами, развлечения и игры, но ни один праздник для малыша не обойдется без торта. Хорошо, что сейчас, не как десять лет назад, в магазине можно приобрести любой торт. Но лучше все же заказывать детские торты на день рождения

Торт на заказ будет отличаться уникальным дизайном. Ваш ребенок любит каких-то мультгероев? Кондитеры воплотят их в сладком десерте! Сегодня доступна и популярна печать на тортах, рисунки, а также фигурки из мастики и марципана. Порой такие сладкие шедевры и есть не хочется!

Основное требование к детскому десерту - использование бисквитного теста. Оно мягче и "универсальнее" на вкус, а для маленьких деток только бисквиты и годятся (медовики могут вызывать аллергию, а песочное тесто суховато). Конечно, в детском торте не должно быть каких-либо консервантов и искусственных красителей, ингредиентов на основе алкогольных веществ, так как все это вредно и может провоцировать аллергию у малышей. 

Конечно, всегда можно попробовать испечь торт самостоятельно, но не у многих это получится, ведь овладеть кулинарным и кондитерским искусством это своего рода талант. Поэтому все же, предлагаем оставить это профессионалам, опытным кондитерам. 

Детский торт лучше заказывать заранее, как минимум за пару недель до праздника. А перед тем, как определиться с выбором мастеров, не поленитесь почитать отзывы в интернете или поспрашивать у знакомых о той или иной кондитерской - сделайте правильный выбор!

Торты на заказ в спб недорого цены на день рождения это оптимальный способ порадовать ребенка и его гостей на любой праздник! Вкусный и оригинальный тортик от ДесертСити станет украшением стола и приятным завершением вечера. Также там можно заказать и "взрослые" торты - с любыми начинками, с самым  необычным декором и оформлением.

Подобрать тортик для любого повода и самого требовательного именинника проще простого, если обратиться в ДесертСити в спб.

Свадебный торт - особая строка в кондитерском деле, ведь он должен стать самым запоминающимся и самым-самым в жизни молодоженов. Но и этот вид десертов не проблема для опытных мастеров!