Мы дарим тепло

Основная задача нашей компании - учитывая и используя опыт работы, информацию о современных технологиях, осуществить качественный монтаж систем газоснабжения и установку газового оборудования. Иными словами, мы дарим тепло вашему дому. А что может быть важнее, чем уют и комфорт дома для любимой семьи?

Мы понимаем это ваше желание, потому что как молодая компания, в первую очередь, нацелены на результат. Поэтому наши специалисты следят за всеми новинками в сфере газового обслуживания и технологий. Мы подготовим и установим газовое оборудование, подключим котел и проведем техническое обслуживание.

А вам рекомендуем обратить внимание на милые подарки и сюрпризы, особенно те, что касаются создания уюта в доме и придания интерьеру особой изюминки. Например, роза под куполом – «героиня» романтичного мультфильма Диснея – придаст супружеской спальне таинственный колорит и конечно, будет напоминать о вашей истории любви.

А главная уникальность такого сувенира в том, что живая роза хранится до нескольких лет. 

Оказалось фирма Балконы Цены, тоже заказала у них! Цена: 19 250 р. Остекление балкона Цена: 23 550 р. Остекление балкона 4 м. Цена: 23 150 р.