Надежная техника!

Все мы знаем, что немецкая техника - синоним надежности, высокого качества и технологичности. Любой бытовой предмет от компании. Liebherr не отличается от своих немецких "собратьев": это отличная техника для дома!

Надо сразу отметить, что компания предлагает потребителю технику не только на любой вкус, но и под любой бюджет. Это и совсем бюджетные варианты, и "средний класс", и премиум техника. А это значит, что вы обязательно подберете идеального помощника.

Следует понимать, что Либхер это целых 60 лет производства холодильников. Это основа деятельности компании и их "фишка", концентрация на одном виде деятельности позволяет отточить качество.

Кстати, запчасти и компоненты от каждой модели доступны для заказа напрямую с завода в течение десяти лет. Это политика компании - сделать так, чтобы устройство не причиняло проблем и было максимально удобным в обиходе. Также у Либхер достаточно много сервисных центров по всей стране. 

Если же возможности сдать холодильник в специализированный сервис нет, то не стоит огорчаться. запчасти либхер можно приобрести в интернет-магазинах, следует пользоваться только услугами проверенных поставщиков, которые работают на рынке не первый год. 

Либхер совершенствует не только техническую сторону своих изделий, но и постоянно обновляет дизайн, шагая в ногу со временем.

Выбирая холодильник, учитываем: 

  1. встраеваемый холодильник или отдельно стоящий. Это, конечно, очень удобно, когда холодильник встроен в фасад, но продумать такой вариант необходимо очень заранее, на стадии ремонта и заказа мебели
  2. способ переключения режимов и настройки температур (механический, электронный, сенсорный). "Механика", конечно, будет дешевле, а сенсор входит в премиум сегмент. Решите, следует ли гнаться за новинками.
  3. климатический класс (тропики, субтропики, нормальный, субнормальный). Как правило, тут выбирать не приходится - технику по классам завозят в страну.
  4. принцип охлаждения камер. Есть холодильники, которые предусматривают разный температурный режим для разных отсеков.
  5. дизайн. Также может быть "модным", или универсальным.