Ноутбук или планшет?

Жизнь без гаджетов сложно представить. В каждом доме на письменном столе давно лежат не книжки и тетрадки, а стоит компьютер или ноутбук. А у кого-то прямо на диване валяется другая разновидность компьютера - планшет. Как понять, какое устройство лучше приобрести для вас, ведь у каждого есть свои плюсы и минусы?

  • Планшетом легко и удобно пользоваться. Он  имеет сенсорный экран и управляется пальцем или стилусом. Это несравнимый плюс - под механические кнопки часто попадает пыль и грязь, они западают, выходят из строя, их легко "залить" и т.д.
  • планшет занимает мало места, его удобно держать на коленях или лежать с ним на диване. Его просто взять с собой в дорогу в обычной сумке. Да, ноутбук тоже гораздо удобнее персонального компьютера, но все же помещается только в специальный портфель или рюкзак, и носить его с собой достаточно трудоемко.
  • Планшетный компьютер вполне может заменить рабочий ПК, ведь там можно создать и текстовые документы, и презентации, и рисунки. Однако это требует некой "ловкости рук", а также большого запаса батареи и мощности, чем готовы похвастаться не все модели.
  • Ноутбук же в отличие от планшета гораздо мощнее, выполняет большие функции - он с легкостью поддержит вашу любимую игру, "потянет" игры в онлайне, загрузит последнее ПО и рабочие программы.

купить в интернет магазине ноутбук или планшет сегодня просто и удобно - интернет пестрит предложениями. А как сделать покупку еще и выгодной и быстрой? Рекомендуем сайт svyaznoy.ru - оптимальная площадка с большим выбором моделей и приятными ценами! Ведь это ведущий российский интернет магазин цифровой техники и мобильный гаджетов! Для вас здесь лучшие модели ноутбуков, видеокамер, фотоаппаратов, автомобильных регистраторов, роутеров, принтеров и умных часов!

Связной готов доставить ваш заказ на дом, в любой из более двух тысяч магазинов по всей России, или в точку выдачи. А еще для любимых и постоянных покупателей есть специальная программа - Связной-Клуб, которая позволяет копить бонусы с покупок и расплачиваться ими в магазине или у партнеров. А еще у вас есть возможность принимать участие в конкурсах, получать скидки любимым покупателям, узнавать новое о девайсах и гаджетах в разделе "обзоры".