Качественный ремонт квартиры под ключ в Москве с АСК Триан

Само понятие "ремонт под ключ" довольно размыто. В новостройках это может быть полная отделка от стяжки и возведения стен до установки декора. Во вторичном жилье ремонтом под ключ может называться простой косметический ремонт. Хотя и в абсолютно пустой новостройке ремонт под ключ может подразумевать подготовку к чистовой отделке. Как тут не запутаться? 

Например, компания АСК Триан в городе Москве. Уже более 10 лет данная компания занимается качественным косметическим и капитальным ремонтом под ключ. У АСК Триан есть своя система скидок и так необходимая иногда рассрочка платежа. Причем качественный ремонт квартир под ключ в Москве с АСК Триан может выполняться как эконом, так и в бизнес-классе - компания работает под любой бюджет и пожелания заказчика!

В любом случае, ремонт квартиры под ключ - это работа сторонних профессионалов в вашей квартире. Проще говоря: хозяин отдает "ключ" от квартиры и оставляет задание, а после только принимает работы. Считается, что ремонт под ключ включает в себя все мелочи и детали процесса, над которыми хозяин жилья задумываться не будет. Хорошо, когда компания, предоставляющая услуги ремонта под ключ, предлагает создание дизайн-проекта. Это даст возможность создать жилье, максимально удобное и удовлетворяющее все требования заказчика.

Почему необходимо пользоваться услугами ремонтных компаний?

Безусловно, многое в квартире можно сделать своими руками: поклеить обои, положить линолеум или ковролин, покрасить стены. А если есть необходимость в чем-то необычном? Особые напольные и настенные покрытия (например, наливные полы или венецианская штукатурка), просто сложные случаи отделки (возведение арок, ниш, пролетов) могут оказаться "не по зубам" домашним мастерам. Поэтому - обращаемся к профессионалам!

Тем более, что даже в простых на первый взгляд работах есть свои нюансы - ровно покрасить (образуются подтеки, однородный замес красок), удачно поклеить обои (стыковка при сложном рисунке), уложить напольное покрытие (проблемы с выравниванием, перепады и т.д.) не всегда получится.

Ремонт квартиры под ключ это реальная возможность получить качественную работу оперативно, без переделок и проблем, и самое главное - без лишних вложений сил и нервов. Ремонт под ключ - выбираем для любого вида ремонта, вне зависимости от состояния до и после. Самое главное - это работа с грамотным и проверенным подрядчиком.

Заказывая ремонт в квартире под ключ, вы делаете правильный выбор.